Решить по действиям

(2568+323) - (1789+98) =

8523:9+89763-325*12=

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 23:46
    0
    1 пример: 1) 2568+232=2891. 2) 1789-98=1887. 3) 2891-1887=1004. 2 пример: 1) 8523:9=947. 2) 325*12=3900. 3) 89763-3900=85863. 4) 947+85863=86810