Реши уравнение.

х: 9=1000-910. х*9=1000-910. 100*х=2430-2030. 100:х=2430-2420

+4
Ответы (1)
  1. 19 октября, 23:21
    +4
    1) х: 9=1000-910

    х: 9=90

    х=90*9

    х=810

    2) х*9=1000-910

    х*9=90

    х=90:9

    х=10

    3) 100*х=2430-2030

    100*х=400

    х=400:100

    х=4

    4) 100:х=2430-2420

    100:х=10

    х=100:10

    х=10