Выбрать пять чисел которые равны 100, 21,19,30,25,3,12,9,15,6,27 записать ответ равенством

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 01:30
    0
    1) 19+25+6=502) 21+19+30+30=100
  2. 10 июня, 02:07
    0
    30+25+15+27+3=100 ...