Вычисли площадь и периметр квадрата, длина стороны которого равна 60 см.

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 21:45
    0
    S=60*60=3600 см2

    P=60*4=240 см
  2. 19 июня, 00:06
    0
    В квадрате все стороны равны, соответственно все стороны = 60.

    Площадь квадрата = 60*60=3600 см.

    Периметр квадрата = 60*4=240 см.