В три магазина привезли 1825 тетради. После того, как первый магазин продала 488 тетради, второй 503 и третий 453 в каждом магазине осталось одинаковое количество тетрадей. Сколько тетрадей превезли в каждый из магазинов

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 16:47
    0
    Сейчас скажу я бысто подожди
  2. 19 июля, 17:09
    0
    488+503+453=1444 продали в трёх магазинах. 1825-1444=381 тетрадь осталась в трёх магазинах. 381:3=127 тетрадейв каждом магазине 127+488=615 было в первом 503+127=630 во втором 127+453=610 в третьем