На базу в первый день привезли 276 ц ржи, во второй 285 а в третий и чтвертый дни столько, сколько в 1 и во 2 дни вместе. сколько центнеров ржи превезли в третий день, если в четвертый превезли 220 ц

сколько всего центнеров превезли на базу

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 06:23
    0
    1) 276+285=561 ц. ржи привезли за 2 дня

    2) 561-220=341 ц. привезли в 3 день

    3) 561+341+220=1122 ц. привезли всего на базу за 4 дня