Басейн наполняется через 1 трубу за 7 часов через 2 за 4 часа. Сколько уйдёт часов на совместную работу?

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 22:23
    0
    1 / 7 = 1/7

    1 / 4=1/4

    1/7+1/4=11/28