Кассир работает ежедневно 7 1/2 часа. Сколько часов в неделю он работает при пятидневной рабочей неделе?

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 16:27
    0
    7 целых 1/2 часа умножаем на 5 = 15/2·5=75/2=37 целых 1/2 часа