Кассир работает ежедневно семь целых одна вторая часа. сколько часов в неделю он работает пятидневной рабочей недели

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 14:46
    0
    Если за один день он отрабатывает 7 1/2 часа то есть 15/2 часа, то за 5-ти дневную рабочую неделю отработает 15/2*5=75/2=37 1/2 часа