Кассир работает 7 целых 1/2. Сколькочасов в неделю он рвботает при пятидневной рабочей неделе?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 12:36
    0
    7 (1/2) * 5 = (15/2) * 5 = (15/2) * (5/1) = (15*5) / (2*1) = 75/2=37.5

    Ответ: 37.5 часов