У ежа 332 иголки а у белки 150 шишек. Сколько у них всего вместе? На сколько у ежа больше иголок чем у белки шишек?

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 03:21
    0
    1) 332+150=482 всего

    2) 332-150=182 на сколько у белки шишек иеньше, чем у ежа
  2. 11 мая, 04:48
    0
    Всего: 332+150 = 482

    У ежа больше на 332-150 = 182