Как записать выражение

из произведения числа 6 и разности чисел 12 и 8, знака "плюс" и частного 18 и суммы чисел 4 и 5

задание из учебника 4 класса

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 01:19
    0
    6 * (12-8) + 18: (4+5) = 24+2 = 26
  2. 27 февраля, 01:25
    0
    6 * (12-8) + (18: (4+5))

    Я немного запись не поняла