Из произведения 6 и4, знака деления и числа 6. Из частного 56 и8, знака "минус" и разности 14 и9. Из сумму 3 и 6, знака умножения и суммы 4 и5. Из разности 40 и5, знака "плюс" и частного 24 и 6!

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 11:57
    0
    24/6=4

    7-5=2

    9*9=81

    35+4=39