В магазин привезли конссернованые огурцы 3 коробки по 6 банок и 5 коробок по 6 банок - помидоры. Сколько банок всего привезли в магазин?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 03:05
    0
    Огурцы - 3*6 = 18

    Помидоры - 5*6 = 30

    Всего - 18+30 = 48
  2. 13 июля, 04:53
    0
    Пошаговое объяснение:

    3 умножить на 6 = 18 и 5 умножить на 6 = 30+18 = 48