За проданные помидоры и огурцы продавец получил 5600 рублей. За помидоры он получил одну четвертую часть всех денег, а остальные деньги за огурцы. На сколько больше денег получил продавец за огурцы, чем за помидоры?

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 09:38
    0
    1) 5600:4*1=1400 за помидоры.

    2) 5600-1400=4200 за огурцы.

    3) 4200-1400=2800 больше за огурцы.

    Ответ: на 2800 рублей.