Составь выражение:

из произведения числа 6 и 4, знака деления и числа 6

из частного 56 и 8, знака минус и разности 14 и 9

из суммы 3 и 6, знака умножения и суммы 4 и 5

из разности 40 и 5, знака "плюс" и частного 24 и 6

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 03:21
    0
    1) 6*4:6=4=24:6=4

    2) 56:8 - (14-9) = 7-5=2

    3) (3+6) * (4+5) = 9*9=81

    4) (40-5) + 24:6=35+4=39
  2. 12 апреля, 03:59
    0
    (6*4) : 6=4; (56:8) - (14-9) = 7-5=2; (3+6) * (4+5) = 9*9=81; (40-5) + (24:6) = 35+4=39.