Из числа 13 вычти разность чисел 11 и 8. К сумме чисел 8 и 6 прибавьчисло 1. К числу 7 прибавь разностьчисел 15 и 9.

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 18:41
    0
    13 - (11-8) = 10

    (8+6) + 1=15

    7 + (15-9) = 13
  2. 30 июня, 20:52
    0
    13 - (11-8) = 10

    1 + (8+6) = 15

    7 + (15-9) = 13