составь выражение из суммы чисел 36 и 6, знака деления и разности чисел 50 и 43. из числа 95, знака вычитания и произведения чисел 8 и 8 из разности чисел 100 и 54, знака вычитания и числа 26 из частного чисел 48 и 8, знака сложения и числа 70

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 16:34
    0
    (36+6) / (50-43) = 6

    95 - (8*8) = 31

    (100-54) - 26=20

    (48/8) + 70=76