Из суммы чисел 36 и 6, знака деления и разности чисел 50 и 43. Из числа 95, знака вычитания и произведение чисел 8 и 8. Из разности чисел 100 и 54, знака вычитания и числа 26. Из частного чисел 48 и 8, знака сложения и числа 70 ...

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 11:59
    0
    1) (36 + 6) : (50 - 43) = 6

    2) 95 - (8 * 8) = 31

    3) (100 - 54) - 26 = 20

    4) (48 : 8) + 70 = 76

    : - это знак деления

    * - это знак умножения.