Составь выражения: из суммы чисел 36 и6, знака деления и разности чисел 50 и43; из числа 95 знака вычитания и произвеления чисел8 и 8; из разности чисел 100 и54, знака вычитания и числа 26; из частного чисел 48 и8, знака сложения и числа70.

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 06:31
    0
    1) (36+6) : (50-43) = 42:7=6

    2) 95-8*8=95-64=31

    3) (100-54) - 26=100 - (54+26) = 100-80=20

    4) 48:8+70=6+70=76