Составь выражения. из суммы чисел 36 и 6, знака деления разности чисел 50 и 43. из числа 95, знака вычитания и произведения чисел 8 и 8. из разности чисел 100 и 54, знака вычитания и числа 26. из частного числа 48 и 8, знака сложения и числа 70.

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 17:08
    0
    (36+6) / (50-43) = 6

    95 - (8*8) = 31

    (100-54) - 26=20

    (48/8) + 70=76