Скорость первого поезда 85 км в час сколько километров пройдет поезд за 5 часов за 0,1 часа за 3,8 за1,5

за 0,4 часов

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 12:39
    0
    85*5=425 (км) - за 5 ч

    85*0,1=8,5 (км) - за 0,1 ч

    85*3,8=323 (км)

    85*1,5=127,5 (км)

    85*0,4=34 (км)