Собственная скорость лодки 18 км ч скорость течения реки 2 км ч какое расстояние проплыла лодка если 2 часа она плыла по течению реки 14 часа против течения

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 17:50
    0
    За течением: (18+2) * 2=40

    Против: (18-2) * 14=224

    Всего: 224+40=264