Х*81+67=553 как правильно решить

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 22:26
    0
    Х*81+67=553

    х*81=553-67

    х*81=486

    х=486/81

    х=6
  2. 17 августа, 22:50
    0
    81 х + 67 = 553

    81 х = 553 - 67

    81 х = 486

    х = 6