Как решить уравнение х*81+67=553

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 11:02
    0
    Х*81=553 - 67

    х*81=486

    х=486:81

    х=6
  2. 9 апреля, 12:04
    0
    X*81+67=553

    81x+67=553

    81x=553-67

    81x=486

    x=486:81

    x=6