Решить уравнение а * (288-190) = 392 х*81+67=553

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 16:32
    0
    1. а * (288-190) = 392

    а*98=392

    а=392:98

    а=4

    Ответ: 4

    2. х*81+67=553

    х*81=553-67

    х*81=486

    х=486:81

    х=6

    Ответ: 6