Аквариум наполняется двумя кранами за 5 ч, а если открыть только первый кран - за 6 ч. Через сколько времени будет наполнен аквариум, если открыть только второй кран?

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 00:44
    0
    1/5-1/6=1/30 производительность второго крана.

    1:1/30=30 ч. нужно второму крану, чтобы наполнить аквариум.

    Ответ: 30 часов.