Аквариум, длина которого состовляет 1 м, ширина 60 см и высота 5 дм наполняется двумф кранами за 5 ч, а если открыть только первый кран за 6 ч. Через сколько времени будет наполнен аквариум, если открыть только второй кран

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 12:51
    0
    1*60=60

    60:5=12

    12-5=7

    7-6=1

    ответ за один час1