Аквариум длина которого составляет 1 метров ширина 60 сантиметров и высотой 5 дециметров наполняется двумя кранами за 5 часов а если открыт только первый кран за 6 часов через сколько времени будет наполнен аквариум если открыт только второй кран

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 07:03
    0
    1) 1/5 - 1/6 = 6/30 - 5/30 = 1/30 производительность второго крана

    2) 1 : 1/30 = 30 часов наливает второй кран