Скорость кречета 50 метров в секунду. Может ли кречет догнать зайца, если скрость зайца 50 километров в час?

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 11:06
    0
    50 м сек = 50*60 м мин = 50*60*60 м час = 180000 м час = 180 км час

    скорость больше скорости зайца в 3.5 раза

    ответ может