Аквариум наполняется двумя кранами за 5 часов. Если открыть только первый кран то за 6 часов. За сколько часов наполняется аквариум если открыть только второй кран.

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 23:59
    0
    1) 1:5=1/52) 1:6=1/63) 1/5-1/6=1/304) 1:1/30=30/30:1/30=30 (часов) ответ: 30 часов