Упростите выражения, изрользуя степени:

(2*5) * (2*5) * (2*5)

И

7*7*7*2*2*2*2

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 06:50
    0
    (2*5) * (2*5) * (2*5) = (2*5) ³=10³=1000

    7*7*7*2*2*2*2=7³*2^4=343*16=5488