Решите уровления370-z=50; c+300=572; 290-x120; 150-c=80; 130+c=60; z&40=258x-60=180

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 19:25
    0
    370-z=50

    z=370-50

    z=320

    370-320=50

    c+300=572

    c=572-300

    c=272

    272+300=572

    290-x=120

    x=290-120

    x=170

    290-170=120

    150-c=80

    c=150-80

    c=70

    150-70=80

    x-60=180

    x=180+60

    x=240