Решить уравнения 370-z=50, c+300=572; 290-x=120; 150-c=80; 130+c=60; z-40=258; x-60=180

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 15:02
    0
    1. 370-z=50

    z=370-50

    z=320

    2. c+300=572

    c=572-300

    c-272

    3. 290-x=120

    x=290-120

    x=170

    4. 150-c=80

    c=150-80

    c=70

    5. z-40=258

    z=258+40

    z=298

    6. x-60=180

    x=180+60

    x=240