Помогите! Выпиши равенства, в которых неизвестно: а) уменьшаемое; б) вычитаемое; в) слагаемое. 370 - ... = 50 ... + 80=170 ... - 40=258 ... + 300=572 150 - ... = 80 680 - ... = 110

... - 400=256 ... - 70=40 150 + ... = 990 290 - ... = 120 130 + ... = 60 ... - 60=180

+2
Ответы (2)
  1. 18 марта, 01:55
    0
    А) ... - 40=258, 298-40=258

    б) 150 - ... = 80, 150-70=80

    в) ... + 80=170, 90+80=170

    ... + 300=572, 272+300=572
  2. 18 марта, 04:37
    0
    А) ... - 40 = 258, ... - 400 = 256, ... - 70 = 40, ... - 60 = 180

    б) 370 - ... = 50, 150 - ... = 70, 680 - ... = 110, 290 - ... = 120

    в) ... + 80 = 170, ... + 300 = 572, 150 + ... = 990, 130 + ... = 60