Решите уравнение: 5 у+2/16=3/4

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 22:34
    0
    5y=3/4-2/16; 5y=5/8 Y=1/8
  2. 10 марта, 01:47
    0
    (9,2-m) * 3,2=16

    29,44-3,2m=16

    -3,2m=16-29,44

    -3,2m=-13,44 : (-3,2)

    m=4,2