Вычесли удобным способом 4 * (40*5). 50 * (2*3)

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 08:04
    0
    40*5=200

    4*200=800

    2*3=6

    50*6=300
  2. 19 апреля, 09:01
    0
    1-800

    2-300

    это в скобках ответы