Решите уравнение 75-х=0

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 12:07
    0
    75-х=0

    -х=-75

    х=75

    проверка 75-75=0

    0=0
  2. 7 февраля, 14:38
    0
    75 - x = 0

    x = 75

    Ответ: 75