Длина первого прямоугольника 3 см а ширина 2 см а у второго прямоугольника стороны в 2 раза больше во сколько раз периметр второго прямоугольника больше периметра первого

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:46
    0
    В 2 раза

    П1=3+3+2+2=10

    П2=6+6+4+4=20