Решите уравнения) х-807=900

+2
Ответы (2)
  1. 8 июля, 23:54
    0
    х-807=900

    х=900+807

    х=1707
  2. 9 июля, 00:16
    0
    х-807=900

    х=900+807

    х=1707

    1707-807=900

    900=900

    ответ: 1707