5 1/6 - (17/9+а), если а=1,5

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 22:51
    0
    5 1/6-17/9-1 1/2=31/6-17/9-3/2 = (93-34-27) / 18=32/18=16/9=1 7/9
  2. 24 февраля, 00:12
    0
    13.9 вроде, ...