0,4y• (y-0,6) = 0,5• (y-0,8) + 0,08

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 22:21
    0
    0,4y * (y-0,6) = 0,5 * (y-0,8) + 0,08

    0,4y^2-0,24y=0,5y-0,3+0,08

    0,4y^2-0,24y-0,5y-0,58=0

    0,4y^2-0,74y-0,58=0

    Я не смог решать дальше