Переведите дробь 4/5 из обыкновнной а десятичную

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 03:02
    0
    4/5=0.8

    Если тебе надо обычную дробь перевести в десятичную, всегда числитель дели на знаменатель
  2. 30 октября, 03:31
    0
    4/5x2=8/10=0,8

    Ответ: 0,8