Упростите выражение: 5,6 + m - 63 - 5,6 - m

+2
Ответы (2)
  1. 24 июня, 08:41
    0
    5,6 + m - 6,3 - 5,6 - m = 5,6 - 5,6 - 6,3 + m - m = - 6,3 + m - m = - 6,3 + 0 = - 6,3
  2. 24 июня, 08:50
    0
    Сокращаем 5.6 и - 5.6

    сокращаем м и - м

    остается - 63