Два поезда отошли одновременно от одной станции в противоположных направлениях их скорости 60 километров час и 70 километров час через сколько часов расстояние между ними будет равно 260 км 520 км?

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 08:36
    0
    1) 70+60=130 (км)

    2) 260:130=2 (ч)

    3) 520:130=4 (ч)

    Ответ: через 2 часа между ними будет расстояние 260 км, через 4 часа между ними будет расстояние 520 км.