У: 30 - (204-72:3+60) = 1683+8016:2

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 11:33
    0
    У: 30 - (204-24+60) = 1683+4008

    у: 30-240=5691

    у: 30=5691+240

    у: 30=5931

    у=5931*30

    у=177930