Между некоторыми цифрами поставь знаки действий либо скобки так, чтобы получить правильное равенство 2 2 2 2 2=28 3 3 3 3 3=37 5 5 5 5 5=31 4 4 4 4 4=48

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 09:19
    0
    22+2+2*2=28

    33+3+3:3=37

    5*5+5:5+5=31

    4*4*4-4*4=48