3 3 3 3 3 = 37 5 5 5 5 5 = 31 между некоторыми цифрами поставте знаки действия или скобки так чтобы получить правильное равенство

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 08:59
    0
    33+3:3+3=37

    5+5*5+5:5=31
  2. 15 сентября, 09:31
    0
    333:3:3=111:3=37

    5*5+5+5:5=30+1=31