Между некоторыми цифрами поставь знаки действий или скобки так, чтобы получить правильное равенство 2 2 2 2 2=28

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 09:18
    0
    22+2+2+2=28

    22+2*2+2=28
  2. 22 февраля, 10:21
    0
    2+2+2+22=28

    2*2+2+22=28