Найди значения выражений 35 - (17-9) + (54-6). (90-52) + 14 - (15+37). (497+63) - (304-175). 912 - (246+589) + 478.

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 01:25
    0
    35 - (17-9) + (54-6) = 35-8+48=35 + (48-8) = 35+40=75

    (90-52) + 14 - (15+37) = 38+14-52=52-52=0

    (497+63) - (304-175) = 560-129=431

    912 - (246+589) + 478 = 912-835+478=555
  2. 2 января, 02:27
    0
    35 - (17-9) + (54-6) = 35-8+48=75

    (90-52) + 14 - (15+37) = 38+14-52=0

    (497+63) - (304-175) = 560-129=431

    912 - (246+589) + 478=912-835+478=555